HyperX и paysafecard стали официальными спонсорами PUBG на Gamescom 2017

Стало известно, что HyperX и paysafecard будут одними из официальных спонсоров PUBG Invitational на Gamescom 2017, который пройдет в Кельне с 23 по 26 августа. HyperX присоединился в качестве официального партнера по оборудовнию, предоставив игрокам внушительный арсенал клавиатур, мышек, ковриков и новых гарнитур HyperX Cloud Alpha с максимально реалистичным звуковым позиционированием. В то же время paysafecart настроена на поддержку игроков и посетителей, как официальный партнер.

«HyperX гордится тем, что спонсирует первое крупное мероприятие по PUBG на Gamescom 2017, одним из самых крупным игровых событий». — Энни Л. Жерар, главный менеджер по маркетингу HyperX.
«Наша новая линейка гарнитур HyperX Cloud Alpha, которая будет представлена на Gamescom, будет доступна к использованию на 80 компьютерах с PUBG. Благодаря технологии Dual Camera от Alpha, игроки получат звуковое преимущество от более качественного и отчетливого звукового позиционирования.

«Геймер является ключевым звеном нашего участия в esports, и, похоже, для геймера сейчас ключевым моментом является PUBG». — Удо Мюллер, генеральный директор paysafecard.
«Поэтому мы очень рады стать спонсорами самого первого крупного мероприятия PUBG Invitational, увидеть новую игру и лучших игроков. Их страсть — наша миссия».

На Gamescom PUBG Invitational будет приглашено в общей сложности 80 лучших стримеров, ютуберов и других популярных личностей со всего мира, чтобы конкурировать за призовой фонд в размере 350 000 долларов на ESL Arena в Gamescom.

Источник: https://www.eslgaming.com/article/hyperx-and-paysafecard-sponsor-gamescom-pubg-invitational-3673

Расскажите о нас друзьям:

Comments are closed.