Изменение графика выпуска патчей в PUBG

Игроки,

С момента релиза раннего доступа (23 марта) вы были в курсе всего, над чем мы работаем. С тех пор мы выпустили 14 обновлений/патчей для игры.

С сегодняшнего дня мы меняем график выпуска обновлений и патчей, чтобы улучшить их качество, а также оправдывать ваши ожидания. До официального выхода игры у нас больше не будет запланированных недельных и ежемесячных обновлений. Мы заметили, что уделяем мало времени на тестирование, а короткие сроки не позволяют нам выпускать патчи высокого качества. Мы хотим делать качественный контент, чтобы наши игроки не испытывали проблем после обновления.

Мы не будем выпускать еженедельные патчи, но тестовая сборка будет обновляться также часто, для тестирования и исправления ошибок. Таким образом, когда будет вводиться новая функция, она будет максимально отполирована и не вызовет новых ошибок на стабильной ветке. Мы хотим честно подчеркнуть, это никак не отразиться на количестве нового контента. Мы также будем писать патч-ноты, какие изменения будут произведены и какие нововведения вас ожидают.

Мы заверяем вас, что все еще находимся на пути к выходу игры, согласно новым срокам. Мы не сворачиваем развитие. У нас есть много работы, и мы хотим, чтобы на релизе игра была максимально качественная, стабильная и полна функции. Наша команда будет по-прежнему трудится, и мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам!  

Спасибо за поддержку!
The PUBG Development and Community Team

Источник: http://steamcommunity.com/games/578080/announcements/

Расскажите о нас друзьям:

Comments are closed.