Новые скины, Gamescom, будущее ежемесячное обновление PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS

Игроки,

Из-за осложнений, нам пришлось перенести обновление до 3 августа. Однако на этой неделе выйдет небольшой патч, который в основном будет направлен на исправление ошибок.

3 августа в игру будет введено ежемесячное обновление, которое будет включать в себя:

  • Сервера от 1-го лица на NA и EU регионы, для SOLO и DUO режима;
  • Угол обзора для вида от 1-го лица (FOV);
  • Новая винтовка.

Сегодня я хочу поговорить о кастомизации персонажа и о планах на Gamescom в этом году.

Мы знаем, что многие хотят большего количества настроек внешности, для более индивидуального вида персонажа. Хотя мы не планируем сразу вводить все фишки до выхода из раннего доступа, но мы хотим увеличить количество контента в игре и проверить базовую работоспособность ящиков, которая будет реализована в финальной версии игры.

3 августа мы добавим три новых ящика. Все три ящика будут содержать предметы, вдохновленные фильмом Battle Royale, некоторые предметы вы, возможно видели в наших старых работах, артах. Первые два ящика (Wandered и Survivor Crates) будут включать в себя по одному набору тематических предметов и ряд другой одежды. Третий ящик (Gamescom Invitational Crate) будет иметь самый разнообразный ассортимент тематической одежды.

Gamescom Invitational Crate будет открываться с помощью ключа, цена которого составляет 2,50$. Вся выручка пойдет на организацию и призовой фонда турнира (Invitational), а так же в благотворительный фонд.

В этом году мы проведем первый оффлайн турнир (Invitational). Помимо турнира будут проводится соревнования между посетителями Gamescom за право участия в GAMESCOM PUBG INVITATIONAL.

 

Изображения вариантов одежды из новых ящиков PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Источник: www.playbattlegrounds.com

Расскажите о нас друзьям:

Comments are closed.