Фанат PUBG нарисовал макет новой мини-карты

Пользователь reddit с ником minmidmax предложил разработчикам улучшить миникарту в игре. Свои идеи он реализовал в нарисованном макете, который пришелся по вкусу любителям PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS. По мнению многих, вариант, предложенный minmidmax, хоть и требует доработки, но уже выглядит гораздо более функциональным и удобным, чем действительная миникарта в PUBG. Ее главное отличие заключается в том, что она круглая. Возможно, разработчикам стоит взять этот макет себе на вооружение?

Так, миникарта по версии упомянутого пользователя reddit может либо вращаться в зависимости от направления движения персонажа, либо оставаться статичной (опция включается/открлючается в настройках). Нарисованная миникарта отображает: компас, маркеры (даже те, что расположены далеко), направления к союзникам (при этом цвета союзников соответствуют цветам их маркеров) и к центру круга, а также индикаторы для быстрого определения дистанции (100, 200 и 300 метров).

Впрочем, некоторые игроки этот макет раскритиковали – по их словам, он содержит слишком много информации, а компас фактически является бесполезным из-за размеров миникарты. А что думаете вы? Устраивает ли вас текущая миникарта в PUBG?

Поскольку PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS пока находится в раннем доступе, многое в игре будет со временем улучшено и модернизировано. Не исключено, что новый интерфейс, над которым разработчики работают уже несколько месяцев, также изменит и миникарту. Один из разработчиков PUBG поделился с сообществом списком вещей, над которыми сейчас трудится команда Bluehole Studio.

Расскажите о нас друзьям:

Comments are closed.