Лучшие места спавна лута в PUBG

Введение

Место приземления в PUBG является одним из ключевых факторов на победу. Есть два варианта событий — приземление сразу на пикантные места спавна, сопровождающееся активной борьбой между игроками за связку бинтов, или же стратегический подход и снижения вероятности конкуренции за лут. Но нельзя со 100% вероятностью говорить, что есть места, где можно полностью залутаться и при этом не получить пулю в шлем или сковородку. Ниже мы приведем самые популярные места спавна, в которых можно уйти с полным рюкзаком.

На карте обозначены самые популярные места, где конкуренции не избежать. Если вы нигилист, то советуем пролетать эти точки стороной 🙂 

Места лута PUBG

1. Георгополь - север, юг, контейнеры, госпитать

Георгополь — большой город на северо западе острова, который разделен на две части рекой, соединяющийся между собой мостом. Верхняя(северная) часть города расположила у себя большое количество высоток. Лучшим вариантом приземления — крыши высоток с возможностью спуска прямиков на верхнии этажи дома. Таким способом можно минимизировать вероятность встречи с нежданным пациентом.

Контейнеры на юго-востоке расположили большое количество лута с высокой скоростью сбора, т.к. нет необходимости открытия дверей, а сверху лут виден на большом расстоянии.

Большое количество спавна лута делает этот город очень популярным местом первой стычки(особенно контейнеры). Но если самолет летит на болшом расстоянии от горожа, то популяция резко снижается, но держать ухо в остро придется постоянно

Итог:

  • Вероятность получить пулю в зад: средне-высокая;
  • Количество банок сгущенки на м²: высокое;
  • Удобство приземления: высокое.
Места лута PUBG

2. Военный городок на острове

В этом городке находится самое большое скопление оружия и высокоуровневой брони. Военный городок является излюбленным местом приземления пациентов со стажем и напыщенных индюков. Но нельзя отрицать, что лут тут топовый. Городок оборудован служебными зданиями, бараками и различными гаражами. В каждой точке городка можно найти добротный лут.
Но за добычу придется заплатить кровью врагов или сопартийцев. Без жертв в этой точке приземления не обойтись.

Если все таки удалось стать папой базы на одну игру, то сразу не обольщайтесь. С острова можно уйти двумя путями:

  1. Мосты, где непременно тусуются лежачие полицейские, которые с радостью выпустят пару тройку магазинов в проезжающий мимо автомобиль.
  2. Лодки, более безопасный способ покинуть прилегающий остров, но не исключено получить пару патронов в итого дырявый бронежилет или шлем на берегу.

Итог:

  • Вероятность получить пулю в зад: крайне высокая;
  • Количество банок сгущенки на м²: высокое;
  • Удобство приземления: низкое.

3. Рожок, школа и прилегающие высотки

Рожок довольно популярный город для приземления, т.к. он расположен ближе к центру карты, что позволит прошуршать все комнатки с высоким усердием и не опасаясь зловещего круга. Высокое количество спавнов автомобилей в городе и по периметру позволит безопасно и быстро покинуть город.

Рядом с Рожком расположена дверь в валгаллу школа, вероятность того, что сквад покинет это место в полном составе — крайне мала. Но если чан ненависти переполнен, а стул практически расплавился — здесь для вас самое место. Не могу сказать, что по луту школа богата ресурсами, но по количеству шакалов на м^2, это лучшее место приземления на острове.

Рядом со школой расположены высотки, в них можно найти большое количество лута, но и конкуренция на этот лут будет высокая. Все же вероятность выжить здесь выше, чем в школе.

Итог:

  • Вероятность получить пулю в зад: средне-высокая (школа — 101%);
  • Количество банок сгущенки на м²: высокое;
  • Удобство приземления: высокое.
Места лута PUBG

4. Бункер

В бункере опять крысы, милорд!

Лучшего места для засады не найти, в бункере можно найти лучший лут и быструю смерть. Высокое количество оружия и защиты высокого уровня делаю бункер одним из самых лучших мест приземления на карте.

Итог:

  • Вероятность получить пулю в зад: высокая;
  • Количество банок сгущенки на м²: высокое;
  • Удобство приземления: высокое.
Места лута PUBG

5. Новорепное

Новорепное — портовый город на восточном краю южного острова. Область с контейнерами богата на лут высокого уровня. Одно из лучших мест приземления сквадом. Высокая вероятность спавна лодок и автомобилей позволит покинуть южный остров, но, как и с военным городком, основной проблемой может быть переезд мостов, во время которого может пойти свинцовый дождь.

Итог:

  • Вероятность получить пулю в зад: средне-высокий;
  • Количество банок сгущенки на м²: высокое;
  • Удобство приземления: среднее.

6. Тюрьма

Еще одно местечко, где можно испытать сковородку или шлем на прочность. Одним из излюбленных мест пустить первую кровь является тюрьма. Пять складов, два дома и военное здание и более восьми человек конкуренции — это стандартная ситуация для тюрьмы. Самым безопасным будет приземление на военное здание в центре, но не думайте, что вы будете там одни 😉

Итог:

  • Вероятность получить пулю в зад: высокий;
  • Количество банок сгущенки на м²: высокое;
  • Удобство приземления: высокое.
Места лута PUBG

7. Особняк

Особняк один из самых спокойных мест в нашем списке. Но все же средняя вероятность конкуренции делает это место приземления опасным. Здесь можно встретить одну, максимум две пати, но, обычно большая часть разлетается на близстоящие деревеньки.
Пять зданий позволит найти более-менее приемлемый лут, а высокая вероятность спавна авто позволит быстро покинуть это место.

Итог:

  • Вероятность получить пулю в зад: средняя;
  • Количество банок сгущенки на м²: выше среднего;
  • Удобство приземления: высокое.
Расскажите о нас друзьям:

Comments are closed.